Наверх

Error 404

Страница на сайте не найдена... перейти на главную


Каталог товаров:

Информационные статьи и видео сюжеты:

Добро пожаловать на Lobzikov.ru!

Наш строительный ресурс снабжает не только полезной и качественной информацией, но и выступает как мощный инструмент для продвижения строительной фирмы. После регистрации в каталоге, у вас появиться возможность добавить товар для его последующей продажи как через наш ресурс, так и через другие системы продажи и реализации. Мы постарались, чтобы у вас была возможность не просто добавить позицию, услуги или просто оставить страничку с контактной информацией организации, но и красиво и аккуратно оформить для последующей продажи страничку, на которой будет добавлен ваши позиции.

Напомним, что всё добавляется в личном кабинете, после регистрации, в нашем каталоге. Наш ресурс постоянно заходят лица, которые осуществляют поиск информации или услуги в нашем каталоге, с последующей его покупкой.

Подойдите ответственно к оформлению кабинета.

Привяжите к своей компании как можно больше товаров, саму страничку красиво оформите.

Пишите уникальное, свое описание к каждому наименованию и делайте его более подробным, даже если вам потребуется привлечь к написанию специалиста, который подготовит профессиональные описания к каждой страничке.

Дерзайте - ведь весь этот труд окупиться с лихвой. Добавляйте фирмы и размещайте материалы - не забывайте.